Вы здесь

ГК "Системы и Технологии" - ПТК «Пирамида» рекомендован к применению на объектах розничного рынка электроэнергии ДЗО ПАО «Россети».

ПТК «Пирамида» рекомендован к применению на объектах розничного рынка электроэнергии ДЗО ПАО «Россети».
29.03.2021 - 10:35 - Анна Назарова

Программно-технический комплекс «Пирамида» производства ООО Завод «Промприбор», входящее в состав Группы Компаний «Системы и Технологии», прошёл процедуру аттестации в ПАО «Россети».

Решением аттестационной комиссии Программно-технический комплекс «Пирамида» в исполнении КТМ «Пирамида» и АТМ «Пирамида» рекомендован для применения на объектах ДЗО ПАО «Россети». Срок действия заключения до 18.03.2022.

Программно-технический комплекс исполнения КТМ «Пирамида» предназначен для применения в качестве системы сбора и передачи информации (ССПИ) и телемеханики (ТМ) трансформаторных и распределительных подстанций 6 – 10 (20) кВ.

Программно-технический комплекс исполнения АТМ «Пирамида» предназначен для применения в качестве УСПД для организации систем учета электроэнергии с удаленным сбором данных розничного рынка электроэнергии без применения функций ИВК для применения в составе АИИС розничного рынка электроэнергии на объектах территориальных распределительных сетей.