Вы здесь

КАБЕЛЬНЫЙ ЛОТОК ЭВАНТЕР ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ.

лоток из листовой стали Эвантер
27.09.2021 - 20:17 - Михаил Федотов

ОСНОВНЫЕ  ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЬНОГО ЛОТКА ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ

 

Лоток Эвантер из листовой стали (металлический кабель канал) производится из  стальных листов толщиной 0,55 / 0,7 / 0,8 / 1,0 / 1,2 / 1,5 / 2,0 мм марка стали 08ПС. Виды исполнений – оцинкованная сталь (стандартное), холоднокатанная сталь без покрытия, сталь с грунтовкой, сталь с порошковая окраска, горячее цинкование методом погружения. Возможно исполнение лотка из листов нержавеющей стали. Виды климатических исполнений – У3, УХЛ 2,5, УТ1,5. Лотки используются для  укладки и защиты кабельных линий и изолированных  проводов напряжением не более 1000в. на несущих конструкциях.

Лоток (металлический кабель канал) выпускается следующих видов:

  • неперфорированый, сплошной,

  • с перфорированными отверстиями,

  • с крышкой, и замковым креплением,

  • с перегородкой, 

  • лотки по принципу папа-мама.

Изделия из листовых лотков  востребованы для прокладки кабельных трасс как для установки на улице, так и внутри производственных, торговых, офисных и жилых зданий. Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее. Используя разнообразные углы, крестовины, переходы можно сконфигурировать кабельную трассу любой сложности.

Глухие LNZ, и перфорированные LPZ - кабельные лотки выпускаются  следующих размеров:

 

  • шириной: 50мм, 100мм, 150мм, 200мм, 300мм, 400мм, 500мм, 600мм,

  • глубиной:  50мм, 80мм, 100мм; начиная с ширины 300мм – выпускаются глубиной 200мм

Длина лотка – 2000 / 2500 / 3000 (мм).

Наличие перфорации по дну и бортам обеспечивает вентиляцию внутреннего объёма, что исключает конденсацию влаги при перепадах температур. «Глухой» или неперфорированный лоток  имеет перфорацию только под соединительные элементы. При необходимости, лотки могут дополнительно комплектоваться крышками и перегородками.

Лотки отгружаются связанными пачками на поддонах.

ЭВАНТЕР - ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ООО «СОНЕТ ИНВЕСТ»