Вы здесь

Изготовление модулей MEMS - новое направление завода СЕМ

Изготовление модулей MEMS - новое направление завода СЕМ
11.10.2021 - 11:11 - Дмитрий Мишкин

    Ещё одно не менее интересное направление, стремительно развивающееся в мире, - это производство различных модулей или сенсоров (как их ещё называют) для различных умных приборов.

SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., идя в ногу со временем, оказалось тоже в тренде, и вынесло данное развитие в отдельное призводство.

Компания СЕМ, фокусируясь на миниатюризации технологий, разработала ультрамалые инфракрасные модули измерения температуры на основе микро-электромеханической системы (MEMS), являющейся очень перспективным направлением будущего. Данный модуль был протестирован и подтвержден, что может точно выводить данные измерения температуры окружающей среды до 50 градусов.

      Что касается сенсоров качества воздуха, то они также обладают целым рядом достоинств, обеспечивая различным приборам точность измерения и более продолжительную работу. Такие модули очень компактны и применяются в приборах для очистки воздуха как в лёгкой промышленности, так и в автомобильной отрасли. Ну, и, конечно, такие датчики стоЯт в приборах СЕМ, которые хорошо себя зарекомендовали во всём мире.

 Инфракрасные модули MEMS комплектуются встроенным лазерным датчиком, цифровым выходом и иными инженерными решениями (под различные задачи)…