Вы здесь

Ardecoled — в режиме праздника от Arlight

Ardecoled — в режиме праздника от Arlight
18.10.2021 - 13:41 - компания Arlight

Светодиодные гирлянды актуальны в любое время года, но особенно празднично они смотрятся зимой. На склады Arlight уже поступили новые партии светодиодных гирлянд Ardecoled, чтобы клиенты могли не спеша выбрать нужные модели и заранее спланировать варианты праздничного освещения как внутри помещений, так и на улице.

В ассортименте более 30 000 наименований ярких и качественных гирлянд разных серий: HOME для домашнего использования, CLASSIC для помещений и улицы, PRO — гирлянды для профессиональных, масштабных архитектурных, праздничных и рекламных инсталляций.

Клиенты могут выбрать гирлянды разных размеров, форм и цветов со статичным или динамическим свечением. В большом ассортименте светодиодные фигуры, одиночные гирлянды-«нити» и -«роса», масштабные гирлянды-«занавесы», -«водопады» и -«бахрома», интересные «тающие сосульки» и уютные «шарики». Даже одна гирлянда способна создать праздничное настроение и стать красивым декоративным элементом.

С помощью светодиодных гирлянд Ardecoled вы сможете реализовать впечатляющую и яркую декоративную подсветку, украсить квартиры, офисы и дома, создать архитектурную, праздничную и рекламную подсветку любого уровня.

Приобретайте светодиодные гирлянды осенью, чтобы успеть подготовиться к новогодним праздникам.

Технические особенности серий

Серия

Степень пылевлагозащиты

 

Температурный режим

Гарантия

Применение

 

HOME

 

 

IP20

 

−20…+ 40 °C

 

1 год

Частные проекты, интерьеры, только для помещений

 

 

CLASSIC

 

 

 

IP65

 

−30…+ 40 °C

 

1 год

 

Для помещений и улицы

 

PRO

 

 

IP65

 

−40…+ 40 °C

 

2 года

 

Для профессиональных проектов