Вы здесь

Поставка Ретрофита ячеек 6-35 кВ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — филиал «Кировэнерго».

Поставка Ретрофита ячеек 6-35 кВ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — филиал «Кировэнерго».
18.10.2021 - 15:20 - Юнител Инжиниринг

В октябре 2021 г. выполнена поставка Ретрофита ячеек 6-35 кВ на ПС 110 кВ «Прогресс» производства «Юнител Инжиниринг» по титулу: Реконструкция объектов по распределенной автоматизации филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — филиал «Кировэнерго».

 

Ретрофиты дверей релейного отсека были скомплектованы и собраны на современном производстве ООО «Юнител Инжиниринг» в г. Чебоксары в соответствии с  требованиями Заказчика. Основные преимущества для Заказчика от сотрудничества с ООО «Юнител Инжиниринг» по поставке ретрофитов ячеек 6-35 кВ: высокое качество как используемого оборудования, так и сборки ретрофита релейного отсека, максимальная готовность к реализации на объекте Заказчика, что существенно сокращает время монтажа ретрофита на ПС.

 

Ретрофиты релейного отсека 6-35 кВ изготавливаются индивидуально под каждый объект по техническим требованиям Заказчика. 

 

Компания «Юнител Инжиниринг» продолжает принимать активное участие в реализации проектов по технологии распределенной автоматизации по оснащению объектов МРСК Центра, МРСК Центра и Приволжья современным оборудованием РЗА на базе микропроцессорных технологий и Ретрофитов релейных отсеков 6-35 кВ.