Вы здесь

«ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» — комплекс решений для вашего бизнеса в текущих реалиях.

Опубликовано пт, 03/25/2022 - 13:32 пользователем Яна Беженар
Компания: 

Рынок лихорадит. Ситуация меняется каждый день. И каждый день предприятия и компании задаются вопросом: что делать?

Выход один — искать новые возможности! Использовать аналогичные продукты — адекватные и качественные. Принимать взвешенные, но быстрые решения. И выбирать надежных партнеров — с опытом, репутацией и необходимыми ресурсами.

Компания «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» готова стать для вас таким партнером!

Почему выгодно обратиться именно к нам?

Во-первых, с нами выгодно и удобно вести комплексные инжиниринговые проекты. Мы как «Служба одного окна» — организуем весь спектр услуг: аудит, проектирование и поставку НКУ, пусконаладку, монтаж и сервисное сопровождение. Вам не нужно искать разных подрядчиков, беспокоиться о сроках, ценах и логистике.

Во-вторых, вы можете сэкономить за счет стоимости сырья и услуг. У нас есть возможность фиксировать цены через закупку сырья при частичной предоплате. Также мы фиксируем цены на услуги. Для этого мы оформляем коммерческое предложение. Но обратите внимание! — только на один день. (Оно и понятно в текущей ситуации. Сейчас — время быстрых решений!)   

В-третьих, мы — мультибрендовые поставщики электротехнической продукции разных производителей, в т. ч. из Китая, Турции, Южной Кореи и России. Мы пересчитаем ваш проект и предложим адекватные и качественные аналоги. Причем это касается не только комплектующих, но и ПО. Мы используем разные, в том числе отечественные программные продукты, в частности, «российскую скаду» — ПО MasterSCADA 4D.

А еще мы умеем собраться — прошлые кризисы нас научили. Умеем быстро решать срочные задачи, к примеру, оперативно организовать в единицу времени качественную сборку большого количества шкафов без потери качества.

Ждем вас для совместных решений и действий!

Тел.: +7 (495) 54 222 25

E-mail: info@electroff.ru

Сайт: www.electroff.ru

Телеграмм: t.me/electroff

ВК: vk.com/electroff_engineering

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: