Вы здесь

«ТСН-электро»: Международный форум «Электрические сети» объединил отечественных промышленников

выступление на конференции
30.03.2022 - 11:43 - Галина Рыбина

В Москве, на площадках ВДНХ, прошел электротехнический форум, который стартовал с конференции: «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2022». Олег Викторович Крюков, директор по науке «ТСН-электро», участвовал в конференции в качестве спикера и познакомил участников с возможностями АСУ комплектных трансформаторных подстанций на базе разработанного компанией ПО «Каскад Soft».

Являясь участником программы импортозамещения, компания ведет активную работу не только по разработке цифровых систем управления объектами электроснабжения, но и по расширению конструкторских решений в части производимого электрооборудования. Выпускаемые компанией распределительные устройства и трансформаторные подстанции комплектуется аппаратами и системами любых отечественных производителей, в том числе и собственной разработки. Участникам конференции были представлены актуальные решения «ТСН-электро», получившие практическое применение на энергообъектах промышленных предприятий различных отраслей.

Компания «ТСН-электро» не останавливается на достигнутом и ставит перед собой новые задачи по разработке инновационных цифровых решений, отвечающим запросам времени, поэтому специалисты «ТСН-электро» так же посетили выставочную экспозицию международного форума для установления взаимовыгодного делового сотрудничества с российскими промышленными предприятиями в энергетической сфере.

Кроме разработки и создания оборудования для электроснабжения объектов на форуме рассматривалась проблематика разработки стратегий экологического, социального и корпоративного управления (ESG). Эти вопросы направлены на более ответственное отношение компаний к управлению производством. «ТСН-электро» поддерживает данный тренд и уверенно двигается в этом направлении.