Вы здесь

Цифровые решения "ТСН-электро"

Опубликовано ср, 03/30/2022 - 11:53 пользователем Галина Рыбина

С цифровыми решениями можно ознакомиться по ссылке: https://www.tcn-nn.ru/assets/11_2_tcn-electro_intellectual-systems.pdf.

В Москве, на площадках ВДНХ, прошел форум "Электрические сети", который стартовал с конференции: «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2022». Олег Викторович Крюков, директор по науке «ТСН-электро», участвовал в конференции в качестве спикера и познакомил участников с возможностями АСУ комплектных трансформаторных подстанций на базе разработанного компанией ПО «Каскад Soft».

Являясь участником программы импортозамещения, компания ведет активную работу не только по разработке цифровых систем управления объектами электроснабжения, но и по расширению конструкторских решений в части производимого электрооборудования. Выпускаемые компанией распределительные устройства и трансформаторные подстанции комплектуется аппаратами и системами любых отечественных производителей, в том числе и собственной разработки. Участникам конференции были представлены актуальные решения «ТСН-электро», получившие практическое применение на энергообъектах промышленных предприятий различных отраслей.

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: