Вы здесь

Точечные светильники LED-GR: потолочный «квинтет»

CSVT_LED-GR
13.07.2022 - 14:02 - Татьяна Юшкова

Компания CSVT выпускает большой ассортимент светильников для административно-офисного освещения с различными видами монтажа, в том числе – встраиваемые в потолки типа АРМСТРОНГ, ГРИЛЬЯТО, CLIP-IN.

LED-GR – светодиодные точечные светильники, разработанные на заводе CSVT специально для потолков ГРИЛЬЯТО с ячейками 100х100 мм. Компактный размер (100х100х50 мм) позволяет использовать LED-GR в классических панелях, создавая при этом дизайнерские решения в освещении с помощью различного расположения светильников в ячейках.

В качестве рассеивателя в светильнике LED-GR используется светотехнический лист собственного производства – OPAL-SAND с двухсторонним тиснением мелкой шагренью и обобщенным индексом комфорта (UGR) <19. Под заказ возможно изготовление светильников с другими типами рассеивателей, геометрия которых разработана техническим отделом компании CSVT.

Корпус светильника с классом защиты IP40 изготовлен из пластика белого цвета. Под заказ возможно окрашивание корпуса в любой цвет по палитре RAL.

Светильники LED-GR поставляются комплектом из пяти штук с выносным драйвером. Поставка в группе максимально комфортна для монтажа, так как даёт возможность установить освещение в потолок ГРИЛЬЯТО максимально просто и быстро.

По запросу возможна поставка одиночного точечного светильника LED-GR с выносным либо встроенным LED-драйвером.

Светодиодные светильники LED-GR от CSVT соответствуют всем требованиям ТР ТС и имеют гарантию на срок от 5 лет.

Подробности на сайте: https://csvt.ru/production/svetotekhnicheskaya_produk..

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам: info@csvt.ru, +7 495 228-11-03

Компания: