Вы здесь

Промышленные корпуса с монтажной панелью ЩМП PRO IEK®: выбор профессионалов

Промышленные корпуса с монтажной панелью ЩМП PRO IEK
02.03.2015 - 11:35 - Юлия Янсон

Группа компаний IEK представляет новую серию промышленных корпусов с монтажной панелью ЩМП PRO IEK®, разработанную с учетом требований профессиональных монтажников. Корпуса с высокой степенью защиты могут использоваться в условиях  промышленного производства и неблагоприятных погодных условиях. 

Сварные металлические корпуса со съемной монтажной панелью ЩМП применяются для сборки силовых электрощитов, щитов управления и автоматики с использованием модульной аппаратуры и силового оборудования. Улучшенные технические характеристики позволяют производить наиболее эффективную и безопасную электрическую сборку. 

Широкий ассортимент дает возможность собрать большинство типовых схем НКУ, а также скомбинировать НКУ по индивидуальным требованиям заказчиков. 

ЩМП PRO имеет повышенную надежность, долговечность и многофункциональность. Надежное покрытие защищает его от внешних воздействий агрессивной среды и обеспечивает высокую устойчивость к процессам коррозии. 

Достоинства промышленных корпусов с монтажной панелью ЩМП PRO:

  • Сварной корпус, полностью проваренные швы;
  • Возможность установки пластронов;
  • Защитный козырек корпуса предотвращает проникновение грязи и воды при открытии двери;
  • Увеличенная полезная площадь монтажных панелей;
  • Съемные кабельные вводы облегчают ввод проводников в щит;
  • Широкий выбор аксессуаров;
  • Эргономичный и оригинальный дизайн: яркое визуальное отличие серии ЩМП PRO – ограненные углы.

Корпус с монтажной панелью ЩМП PRO IP31 предназначен для установки в закрытых помещениях. Съемные кабельные вводы обеспечивают удобный доступ к оборудованию при монтаже и облегчают подводку кабелей. 

Корпус с монтажной панелью ЩМП PRO IP54 климатического исполнения У1 предназначен для эксплуатации на открытом воздухе. Сварной корпус имеет специальный козырек, защища­ющий электрооборудование от проникновения влаги. Сплошная проварка швов обеспечивает полную герметичность щита. Многогранный защитный желоб корпуса поможет предотвратить попадание грязи и воды при открытии дверцы. 

Установка дополнительной защитной фурнитуры на замке корпуса позволяет увеличить степень защиты ЩМП PRO IP54 до IP65. 

Компания: