Вы здесь

Мобильные приложения «Пирамида 2.0» на российских маркетплейсах RuStore, NashStore

Мобильные приложения «Пирамида 2.0» на российских маркетплейсах RuStore, NashStore
15.08.2022 - 14:41 - Анна Назарова

Мобильные приложения российского ПО для систем учёта энергоресурсов «Пирамида 2.0» теперь доступны на отечественных маркетплейсах.

Весной этого года Минцифры России было принято решение по разработке отечественных магазинов приложений. Поводом стали новые ограничения по отношению к российским приложениям на зарубежных площадках. Так появились отечественные аналоги Google Play — RuStore и NashStore.

С учётом сложившейся ситуации, разработчики Группы Компаний «Системы и Технологии» проработали вопрос регистрации компании и размещения мобильных приложений «Пирамида» на независимых российских площадках.

Программное обеспечение «Пирамида 2.0» — 100% отечественный софт, распространённый по всей стране и за её пределами. Оно охватывает (обслуживающее) миллионы точек учёта в автоматизированных системах учёта энергоресурсов предприятий энергетики и промышленности. Размещение мобильных приложений «Пирамида» на российских площадках позволяет обезопасить их от возможных рисков при возрастании ограничений на иностранных маркетплейсах и обеспечить бесперебойную работу для их пользователей.

Приложения для мобильных платформ доступные для скачивания на RuStore:


Пирамида Инспектор

 


Пирамида Монтажник

 


Пирамида Потребитель