Вы здесь

Потолочная система ГРИЛЬЯТО

Потолочная система Грильято состоит из продольных и поперечных алюминиевых профилей, образуя решетку. Потолок Грильято долговечен и имеет хорошую коррозийную устойчивость, влагостойкость и светостойкость, он удобен и прост в установке.

Характеристики

Несущие профили С240 (С180), С120, С6;

 Профили для сборки решётки: "МАМА" и "ПАПА";

 Высота профилей: 30 | 40 мм;

 Толщина металла профилей: 0,3 | 0,4 мм

 

Грильято обеспечивает вентиляцию запотолочного пространства и дает возможность быстрого и легкого доступа к инженерным сетям, коммуникациям и оборудованию, скрытыми за решеткой.

Потолок Грильято поставляется в разобранном виде и состоит из несущих профилей С240 (С180), С120, С60 и профилей для сборки решётки: «МАМА» и «ПАПА».

ЗАО "Центрстройсвет" изготавливает также "решётки ГРИЛЬЯТО В Т-профиль". Каждая отдельная решетка имеет размер 595х595 мм и поэтому легко устанавливается в модуль подвесной системы Т-24 или Т-15. Использование "решёток ГРИЛЬЯТО в Т-профиль" обеспечивает быстроту, легкость монтажа и удобство в эксплуатации.

Стандартные цвета профилей "ГРИЛЬЯТО" - белый, серебристый, серый, чёрный. Под заказ возможно изготовление профилей "ГРИЛЬЯТО" любого цвета по RAL.

Высота профилей "ГРИЛЬЯТО" - 30 и 40 мм. Толщина металла профилей "ГРИЛЬЯТО" - 0,3 и 0,40 мм. Потолок "ГРИЛЬЯТО" поставляется в разобранном виде.

Имеются все необходимые протоколы испытаний и сертификаты на продукцию.

Стоимость Грильято будет зависеть от размера и сложности конструкции, в связи с чем ее расчет производится в каждом случае индивидуально. У нас вы можете выбрать подвесную систему потолков, а также комплект светильников, подходящих для установки в нее.

Подробнее о потолочной системе ГРИЛЬЯТО

Компания: