Вы здесь

Зарегистрирован товарный знак METEOR для аварийных светильников

 товарный знак METEOR для аварийных светильников
02.02.2023 - 11:51 - Ольга Макарова

Компания «Белый свет» традиционно следует политике защиты своей интеллектуальной собственности. Все товарные знаки и технологии в компании проходят обязательную регистрацию и сертификацию.

Компания получила подтверждение регистрации очередного товарного знака METEOR МЕТЕОР и является единственным владельцем названия для производства и продажи светильников, ламп, светотехники, оборудования для аварийного освещения.
Свидетельство о регистрации на товарный знак МЕТЕОР №891862 по классу МКТУ 11 с датой приоритета 01.12.2021

Под товарным знаком METEOR МЕТЕОР производится серия накладных аварийных светильников для эвакуационного освещения.
Проектно-конструкторский отдел компании «Белый свет» постоянно совершенствует применяемые технологии и расширяет модельный ряд аварийных светильников в соответствии с новыми тенденциями и решениями развивающегося рынка аварийного освещения в России, в настоящее время в серии представлено 27 позиций.

Светильники МЕТЕОР – очень популярны и работают, как в детских образовательных учреждениях, так и в ТРЦ, ресторанах, на базе по переработке фруктов и НЛМК, что подтверждает универсальность аварийного оборудования от Белого света.

Около 1500 объектов с применением систем аварийного освещения от компании «Белый свет» вводится в эксплуатацию ежегодно в различных сферах деятельности, от зданий социальной инфраструктуры до промышленных комплексов.