Вы здесь

4-я Всероссийская конференция по наружному освещению CityLight 2023

4-я Всероссийская конференция по наружному освещению CityLight 2023

Дата проведения 9-10 ноября 2023

Город Сочи

Место проведения Sea Galaxy Hotel

 

Конференция организуется ежегодно с целью ознакомления специалистов городов России с передовой практикой эксплуатации современных систем освещения. К участию приглашаются руководители организаций, отвечающие за эксплуатацию сетей наружного освещения, представители муниципальных и областных администраций, разработчики, эксперты испытательных лабораторий, центров энергосбережения, светодизайнеры. В 2022 году конференция проходила в Казани, на базе Казанского государственного энергетического университета, и собрала 110 специалистов, среди которых представители муниципалитетов и эксплуатирующих организаций из 28 городов России и Республики Беларусь.

Двухдневная программа включает сессии по организации наружного освещения, инновационным разработкам и импортозамещению АСУНО, архитектурному, ландшафтному и парковому освещению. Достаточно времени отводится на дискуссии и непосредственное общение участников конференции.

Конференция в Сочи пройдет при поддержке администрации города: департамента городского хозяйства и департамента архитектуры и градостроительства. В программе 2023 года: встреча и знакомство гостей, официальная часть - выступления в рамках секций, осмотр образцов уличных и архитектурных светильников, вечерние автобусно-пешеходные экскурсии: знакомство с освещением улиц, площадей, парков, общественных пространств, архитектурных и исторических достопримечательностей, элементов дорожно-транспортной инфраструктуры курортной столицы России. Достаточно времени отводится для свободного общения участников

Контакты Организатора: +7 495 287-4412, info@citylight-conference.ru.

Официальный сайт:  https://citylight-conference.ru