Вы здесь

Компания Юнител Инжиниринг празднует свой день рождения. Нам исполнилось 14 лет!

Компания Юнител Инжиниринг празднует свой день рождения. Нам исполнилось 14 лет!
10.07.2023 - 12:11 - Юнител Инжиниринг

Уважаемые коллеги, заказчики, партнеры, сотрудники компании!

Сегодня наша компания отмечает свой день рождения – нам исполнилось 14 лет!

Несмотря на всю сложность текущей ситуации, мы с уверенностью смотрим в будущее. Верим, что сегодня недостаточно только удерживать свои позиции – важно задавать тренд на развитие, претендовать на лидерство, строить планы на перспективу.

Мыслить нестандартно, достигать амбициозные цели, под силу только мотивированному коллективу, который способен оперативно решать как текущие задачи технического и коммерческого блока, так и обладать компетенцией и возможностью создания новых продуктов, опережающих как ведущие отечественные, так и мировые разработки. Укрепить корпоративный дух, повысить компетенцию сотрудников нам поможет в том числе непрерывное обучение наших специалистов вместе с повышением квалификации, учитывая лучшие мировые практики.

Уже сейчас мы достигли значимых результатов и планируем дальнейшее укрепление своих позиций на ключевых рынках сбыта, а также стремимся продолжить планомерный вывод на рынок устройств с учетом планов технического и инновационного развития наших основных заказчиков.

Вместе с тем, Юнител Инжиниринг будет усиливать и продолжать укреплять сотрудничество с ключевыми заказчиками в формировании их технической политики.

Не останется без внимания и наращивание поставок инновационных устройств на экспорт. Мы продолжаем разрабатывать и выпускать продукцию, обладающую высоким экспортным потенциалом для расширения присутствия на зарубежных рынках.

Имеющиеся достижения и дальнейшие успехи по объемам и качеству выпускаемой продукции во многом зависят и от эффективности и высокой культуры собственного производства, мощности которого мы постоянно наращиваем. Строгое выполнение всех внутренних производственных процедур и высокая квалификация производственного персонала обеспечивают стабильно высокие надежность и качество выпускаемой продукции, а положительные результаты проводимых внешних инспекционных проверок со стороны заказчиков и независимых аккредитованных организаций лишь подтверждают правильность и эффективность наших действий и проводимых мероприятий.

Понимая ответственность лидера, мы приложим все усилия, чтобы воплотить все намеченные планы!

Желаем всем нам новых побед и реализации намеченных планов!