Вы здесь

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" объявил конкурс граффити

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" объявил конкурс граффити
29.08.2023 - 09:11 - Елена Должикова

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» объявляет ставший традиционным творческий конкурс стрит-арта. В этом году он называется «Медный путь».

Прием заявок на конкурс продлится до 10 сентября, а 15 сентября непосредственно в цехах Кабельного Завода, пройдет финал. Восемь художников, чьи эскизы покорят жюри, с помощью баллончиков с красками продемонстрируют свой талант на кабельных барабанах, осветив одну из тем конкурса:

- Медный путь.

- Электричество - основа современных технологий и жизни общества.

- Так как же электричество попадает к нам в дома? Конечно, по кабелям.

- Кабель - это результат труда людей разных специальностей.

- Сердце нашего завода – медеплавильное производство.

- Медная катанка.

- Металлопрокат.

- Производство кабеля (как рождается кабель).

- Различные варианты воплощения кабеля и его назначения через современные художественные практики, а также профессионализм работников.

Победителей ждут призы, а их творения уедут на объекты в качестве кабельной тары или украсят цех Завода и станут отличной фотозоной для экскурсантов, которые посетят Завод в рамках экскурсионного маршрута «Медный путь».

Ознакомиться с Положением конкурса можно по ссылке. Все, кто желает принять участие в конкурсе, должны прислать Анкету участника, указав ФИО, возраст, телефон для связи и эл. почту и не более трех эскизов на заявленные темы. Работы принимаются по адресу konkurs@expert-cable.ru до 10 сентября 2023 года.   

На фото: работы победителей 2022 года.