Вы здесь

Большое обновление ассортимента средств для монтажа и аксессуаров НКУ от КЭАЗ

Большое обновление ассортимента средств для монтажа и аксессуаров НКУ от КЭАЗ
31.01.2024 - 09:18 - Анастасия Болдырева

Оборудование КЭАЗ часто используется в качестве комплектующих для НКУ в разных сферах промышленности и строительства. Для удобства сборщиков НКУ мы значительно расширили линейку полезных аксессуаров и средств для монтажа.

Расскажем подробнее о новинках:

 

 

 

 

Сальники PGM и сальники вводные защищают проводники от механического повреждения, а электроустановки – от попадания влаги, пыли в местах ввода кабеля. Сальники PGM изготовлены из латуни с поверхностным лужением, доступны номиналы от 07 до 48.

Шины соединительные на 12 модулей тип PIN применяются для удобного и безопасного соединения модульных устройств в цепях переменного тока с номинальным напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц. Полюсносность шины 1P и 3Р.

Боковые заглушки к шинам соединительным нужны для изоляции боковых зазоров в изолирующей части шины.

Клеммы вводные модульные КВМ соединяют проводники с модульными аппаратами, запитанными от соединительных шин. Доступны три типоисполнения: прямого ввода, бокового ввода и удлиненного прямого ввода.

DIN-рейки с глубиной 15 мм предназначены для крепления модульного и другого оборудования в корпусах электрошкафов, электрощитах и установочных коробках. Длина изделий 225 мм, 1000 мм, 2000 мм.

 

Ограничители на DIN-рейку применяются для фиксации устройств. Представлены двумя типами: с одним и двумя винтами.

Заказать продукцию вы можете уже сейчас на нашем официальном сайте и у дистрибьюторов по всей России.

 

Компания: