Вы здесь

Прожектор светодиодный 420 Вт, 5000К, Ra80, IP66, модель P73-420W

Опубликовано вт, 05/12/2026 - 10:07 пользователем Евгений Викторович
Компания: 

Светодиодный прожектор имеет мощность 420 Вт. подходит для замены металлогалогенных прожекторов мощностью до 1000 Вт. Устанавливается на любую поверхность с помощью поворотного кронштейна (скобы), применяется как для внутреннего, так и для наружного освещения. Основное применение - освещение спортивных и промышленных объектов.



ОСОБЕННОСТИ:

  • Линейка светодиодного прожектора (светильника) P73-420W, эта новая гамма продукции была разработана с целью удовлетворения запросов проектировщиков систем освещения для спортивных объектов, аэропортов, портов и больших площадей в целом там, где требуется высокая эффективность и особые технические характеристики оборудования. Умеренные размеры наряду с чрезвычайно высокими эксплуатационными характеристиками позволяют полностью заменить используемые ранее традиционные прожекторы.
  • P73-420W - это оптимальное решение при реализации самых различных типов осветительных систем, без необходимости внесения значительных изменений в уже существующие структуры и с наиболее полным удовлетворением всех требований заказчика.
  • Благодаря применению вторичной оптики и свет возвращающих панелей для каждого светодиодного модуля удается более эффективно управлять световым потоком, а также повысить светоотдачу светового прибора на освещаемую поверхность за счет возвращения до 50% рассеянного света. За счет этого снижается уровень светового загрязнения окружающего пространства вокруг объектов. Что также немаловажно, эта технология позволяет защитить прилегающие к спортивному или промышленному объекту участки от ненужного света. Это особенно важно, если рядом находятся дорожные магистрали, жилые районы, и городские здания.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Модель | P73-420W
  • Мощность, Вт | 420
  • Напряжение питающей сети, В | 220 ±20%
  • Входное напряжение, В. АС | 100~277
  • Частота входной линии, Гц | 50
  • Коэффициент мощности прожектора | не менее 0,97
  • Драйвер | INVENTRONICS
  • Источник света (тип лампы) | Светодиоды
  • Тип светодиодов | SMD
  • Производитель светодиодов | LUMILEDS
  • Световая отдача прожектора; Лм/Вт | 146.89
  • Светоотдача прожектора, люмен | 61 939.18
  • CRI | Индекс цветопередачи, Ra | 80
  • CCT | Цветовая температура, К | 5000
  • Угол раскрытия оптики, ° | 60º
  • Срок службы светодиодного модуля, часов | более 80 000
  • Температура эксплуатации прожектора, °С | - 40°÷ + 50°C
  • Степень защиты от пыли и влаги, IP | 66
  • Материал корпуса / теплоотводящего радиатора | Из литого алюминия
  • Тип крепления | Поворотный кронштейн
  • Габаритные размеры прожектора, мм | 675х417х150 - (Допуск +/- 10 мм)
  • Масса нетто, кг | 14 - (Допуск по весу ± 5%)
  • Гарантийный срок службы | 3 года.

     

Цена 78 000,00 руб / шт с НДС

В наличии 5 шт. Новые

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: 
Прикрепить файлы: