Вы здесь

Накопители повышенной надежности от компании Innodisk на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»

Накопители повышенной надежности от компании Innodisk на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»
08.09.2015 - 10:01 - Мария Дормидонтова

Компания Innodisk, ведущий мировой производитель промышленных решений для хранения данных, представит технологию iSLC и обновленную серию твердотельных накопителей на XV Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет с 6 по 8 октября 2015 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 5).

Уникальная технология iSLC, разработанная Innodisk,  значительно превосходит чипы MLC по выносливости, производительности и надежности.  Благодаря использованию алгоритмов управления флэш, iSLC обеспечивают до 20 тыс. циклов программирования/стирания, тем самым в 7 раз продлевая продолжительность работы SSD по сравнению с обычным потребительским MLC. (изображение схемы)

Кроме того, в список представленных решений Innodisk на выставке «ПТА-2015» войдут твердотельные накопители серии 3ME3 (обновление промышленной серии 3ME).  В составе этих устройств хранения данных не применяется DRAM-память, что позволяет предотвратить потерю данных в результате внезапного сбоя питания, а также уменьшает габариты SSD, экономя пространство во встроенных системах. Производительность данной серии в режимах записи и чтения с произвольным доступом достигает 20 тыс. IOPS. Серия 3ME3 разработана с инновационным флэш-алгоритмом и использует новейшие синхронные чипы NAND Flash IC, повышающие производительность  диска в последовательных и произвольных передачах данных.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Контакты организаторов выставки «ПТА-2015»:

 

Мозолева Елена
Тел. +7 (495) 234-22-10
E-mail: mozoleva@pta-expo.ru
 

Ефремова Ирина
Тел.: (495) 234-22-10 (доб. 2731)
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru

Компания: