Вы здесь

Важно! «KazInterPower-2017» - ведущая региональная выставка по энергетике и электротехнике в КАЗАХСТАНЕ!

Важно! «KazInterPower-2017» - ведущая региональная выставка по энергетике и электротехнике в КАЗАХСТАНЕ!
01.02.2017 - 13:31 - Наталья Антипова

Уважаемый Руководитель!

Приглашаем Вашу компанию стать участником ведущей региональной выставки по энергетике и электротехнике «KazInterPower -2017», которая будет проходить 14-16 ИЮНЯ, в г. Павлодаре.

Выставка «KazInterPower» - единственная специализированная выставка в крупнейшем энергетическом и промышленном регионе Казахстана. Если Вы хотите найти новых клиентов и партнеров, расширить географию продаж и укрепить существующие связи, напрямую встретиться с руководителями ведущих энергетических и промышленных предприятий Павлодарской области и смежных регионов, принимайте участие в выставке «KazInterPower-Павлодар 2017»!

Формат выставки - два продуктивных дня переговоров и встреч в павильоне, третий день - посещение ведущих энергетических и промышленных предприятий региона!  Прямой диалог с руководителями данных предприятий! 

В разные годы участники выставки посещали такие предприятия, как: АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 им.Булата Нуржанова», АО «Экибастузская ГРЭС -2», «Аксуский завод ферросплавов» филиал АО ТНК «Казхром», угольный разрез «Восточный», угольный разрез «Богатырь». Кроме того, участникам выставки предоставляется уникальная возможность одновременно посетить Международную специализированную выставку EXPO-2017 в Астане! В числе первых Вы сможете увидеть и ознакомиться с новыми разработками и технологиями в области альтернативной энергетики!

Обращаем Ваше внимание, что стоимость участия в выставке «KazInterPower» ниже, чем у других выставок аналогичной тематики по Казахстану! Дополнительные возможности в рамках участия: организация семинара/презентации Вашей компании, наглядная демонстрация Вашего оборудования и технологий в действии прямо на стенде, рекламные возможности для продвижения Вашего предприятия (официальный каталог выставки, паутинка, баннер в павильоне).

Мы предлагаем не просто участие в выставке, а новые контакты и встречи с потенциальными потребителями Вашей продукции и технологий! 

Свяжитесь с нами сегодня и получите подробную информацию по участию в выставке! 

Тел./факс: +7 (727) 250-75-19, 313-76-29, 313-76-28, e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Контактное лицо: Антипова Наталья – специалист проекта «KazInterPower»