Вы здесь

Петербургская сбытовая компания" впервые примет участие в выставке "Энергетика и электротехника - 2017"

Петербургская сбытовая компания" впервые примет участие в выставке "Энергетика и электротехника - 2017"
06.03.2017 - 14:35 - Ирина Долгова

АО "Петербургская сбытовая компания" впервые примет участие в выставке "Энергетика и электротехника - 2017", которая состоится 25-28 апреля в Санкт-Петербурге (КВЦ "Экспофорум", павильон F)

АО «Петербургская сбытовая компания» 
Создано 1 октября 2005 года в рамках осуществления государственной программы по реформированию электроэнергетики. Является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Омской областях согласно Постановлениям Правительства РФ №№ 529, 530, Приказу Министерства энергетики РФ № 76 от 19.02.2014 г. Единственным акционером АО «Петербургская сбытовая компания» является ОАО «Интер РАО» - головная компания крупного международного энергетического холдинга.

Доля АО «Петербургская сбытовая компания» на рынке сбыта электроэнергии в Санкт-Петербурге составляет 92 %, в Ленинградской области – 61 %, в Омской области 65,4 %. Компания обслуживает свыше 2 млн. 815 тысяч бытовых потребителей и более 52 тысяч потребителей – юридических лиц.

АО «Петербургская сбытовая компания» начала 2017 год с запуска новый услуги — «Техническое обслуживание электроустановки».

В рамках этого сервиса компания предлагает работы по поддержанию в рабочем состоянии Вашего электрооборудования и электроустановки, а также по их ремонту (электрические щиты, ГРЩ, трансформаторных подстанции). Это позволит продлить их срок эксплуатации и обеспечить бесперебойную работу.
Отсутствие квалифицированного обслуживания и диагностики, попытки самостоятельного ремонта могут привести к перебоям электроснабжения, повреждению оборудования и самопроизвольному возгоранию. По этой причине работать с электроустановками должны только высококвалифицированные опытные специалисты.
На крупных предприятиях для этого создают собственную службу энергетиков, но для малого и среднего бизнеса содержание штатного специалиста обходится дорого и не всегда оправдано. Намного выгоднее поручить обслуживание электроустановки подрядной организации, специалисты которой обладают необходимыми знаниями и многолетним опытом. 
Заключение договора на техническое обслуживание электроустановок избавит компанию от проблем с проведением периодической проверки и испытаний, а также с поддержанием в работоспособном состоянии электроустановки. 

Более подробную информацию об этой и других услугах АО «Петербургская сбытовая компания» можно будет получить на стенде компании в дни работы  выставки "Энергетика и электротехника - 2017", которая состоится 25-28 апреля в Санкт-Петербурге

Ждём вас на стенде АО «Петербургская сбытовая компания»  - КВЦ "Экспофорум", павильон F, стенд E11

Не забудьте получить бесплатный пригласительный билет для прохода на выставку http://energetika-restec.ru/visitors/getticket/

Компания: