Вы здесь

ГК IEK поддержала «Свет в окошке» Челябинска

11.01.2018 - 23:18 - Юлия Янсон

Группа компаний IEK поддержала конкурс юных фотографов «Свет в окошке», организованный Учебным центром «МРСК Урала» ко Дню энергетика. Подарки от компании IEK были вручены победителям в 3-х номинациях: "Портрет энергетика" , «Свет в каждом доме» и «Приз зрительских симпатий» .

​Фотоконкурс для школьников и студентов Челябинской области был организован в рамках реализации целевых проектов Учебного центра «МРСК Урала» «Профориентационная работа» и «Повышение престижа рабочих профессии». Ребята представили более 200 фоторабот. В конкурсе принимали участие студенты Челябинского энергетического колледжа, потому целый ряд снимков был посвящен незабываемым моментам постижения будущей профессии «энергетик» - процессу изучения оборудования, общению с преподавателем, соревнованиям в региональном отборочном конкурсе WorldSkills.

Поддержка Группой компаний IEK фотоконкурса - это одно из мероприятий, реализуемых в рамках сотрудничества с филиалом Учебного центра "МРСК Урала" - "Челябинский". Ранее ГК IEK приняла участие в соревнованиях специалистов по учету электроэнергии. В ноябре 2017 года компания провела несколько больших информационных семинаров для руководителей, энергетиков и проектировщиков уральских предприятий и организаций. Были организованы курсы повышения квалификации для представителей «РЖД». Сразу после новогодних каникул запланированы семинары повышения квалификации для преподавателей уральских вузов. Уже сейчас преподаватели могут включить в свой учебный арсенал ресурсы дистанционного обучения и тестирования, разработанные Академией ГК IEK.

ГК IEK поздравляет победителей фотоконкурса «Свет в окошке» и приглашает обладателей призов от IEK® - кейсов с мультиметрами, электромонтажными изделиями и инструментами IEK® - Алину Шабанову, Михаила Мишланова, Михаила Балакина, а также всех участников конкурса пройти обучение на открытом учебном портале iek-edu.com.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Компания: