Вы здесь

На тихвинских улицах добавилось фонарей ТМ ViLED

На тихвинских улицах добавилось фонарей ТМ ViLED
16.03.2018 - 14:32 - Полина Любибогова

В городе Тихвин Ленинградской области стало светлее, и не только потому, что увеличился световой день. Группа компаний "ВИЛЕД" установила более 80 ламп уличного освещения повышенной мощности возле пешеходных переходов на основных городских улицах и на подходе к социально значимым объектам, а также на Южной объездной дороге во 2-м и 3-м микрорайонах. Места, которые требуют дополнительного освещения, определила специальная комиссия.

Как мы сообщали ранее, тихвинцы постоянно жаловались на темные улицы. Это подвигло тихвинскую администрацию к созданию межведомственной комиссии. В нее вошли представители "ВИЛЕД", АО "ЛОЭСК", ГИБДД, "Безопасный город", а также сотрудники администрации.

С середины ноября комиссия проверяла город, в частности, освещенность всех перекрестков и пешеходных переходов центральных улиц с наибольшим потоком движения (это улицы Карла Маркса, Победы, Советская, Машиностроителей, Борисова и Южная объездная дорога). Всего было обследовано 32 социально-значимых объекта и 63 пешеходных перехода, половина из них - нерегулируемые. Комиссия выявила необходимость замены светильников на 11 объектах и 45 территориях переходов. Теперь там установлены светодиодные светильники торговой марки ViLED с увеличенным в два раза световым потоком.

Компания: