Вы здесь

Поездка лучших менеджеров РАЭК на заводы ABB в Италию

Поездка лучших менеджеров РАЭК на заводы ABB в Италию
17.04.2018 - 14:43 - Екатерина Харченко

В начале апреля 2018 года состоялась поездка в Италию, организованная специально для РАЭК давним партнером и топ-поставщиком Ассоциации – компанией ABB.

Участниками поездки стали лучшие специалисты коммерческих и продуктовых направлений компаний Эlevel, «Электрические технологии», ЭК «Эко Свет», «Электрокомплект», «АВС-электро», «Эмтика», «Толедо», «Уралэнерго», ГК «ФОРУМ ЭЛЕКТРО».

ABB и РАЭК связывают давние партнерские и доверительные отношения. Каждый год традиционно лучшие сотрудники РАЭК ездят в Германию, на завод ABB BUSCH-JAEGER в Люденшайде, принимают активное участие в семинарах, акциях и мероприятиях поставщика.

Грамотная организация и координация поездки бренд-менеджером ABB в РАЭК Алексеем Петровским и представителями ABB  в России – Андреем Печенкиным и Сергеем Чернецовым – сделали знакомство с работой заводов ABB в городах Санта-Паломбо и Фрозиноне незабываемым, а также дали почувствовать дух Италии и увидеть самые впечатляющие достопримечательности.

Путешествие началось 4 апреля с сердца Италии – древнего и прекрасного Рима. На второй день делегация РАЭК отправилась на завод ABB в городе Санта-Паломба, специализирующийся на выпуске УЗО и дифференциальных автоматов.

Региональный менеджер по продажам и глобальному маркетингу Томас Петерсен, рассказал об истории создания и географии присутствия на мировом рынке электротехнической продукции холдинга АВВ. Менеджеры ознакомились на производстве со всеми этапами сборки, маркировки и контроля качества выпускаемой продукции.

Сотрудники компаний РАЭК были первой российской группой, которой удалось увидеть выход c конвейера новой серии модульной аппаратуры ABB Basic M. О тонкостях этой серии более подробно рассказал руководитель группы модульной аппаратуры Печенкин Андрей, осветив так же выпускаемую на другом заводе серию бытовых компактных щитов ABB Basic E. 

Вторая половина дня была посвящена посещению города Неми с видом на одноименное озеро, которое считается одним из самых чистых во всей стране и прогулке по окрестностям летней резиденции Папы римского в Кастель-Гандольфо.

Третий день поездки, 5 апреля, был отведен посещению завода ABB SACE в Фрозиноне, который славится выпуском автоматических выключателей серий Formula, Tmax и Emax. На обучении были разобраны этапы создания новой продукции, а также методика отбора поставщиков комплектующих для завода.

Продуктивное и тесное сотрудничество, открытость, лидерство, постоянное развитие – основа взаимодействия РАЭК со своими партнерами. Российская ассоциация электротехнических компаний благодарит компанию ABB за организованную поездку!