Вы здесь

Иннопром 2018

Иннопром 2018
29.06.2018 - 08:01 - Виктория Капелькина

Новосибирские предприятия расширяют границы сотрудничества

Новосибирские предприятия представят свою продукцию на  международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая состоится в Екатеринбурге с 9 по 12 июля 2018 г. при содействии  Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области.

В состав делегации Новосибирской области вошла группа быстрорастущих компаний области: ООО «ЛИССИБ», АО «Проманалитприбор», ООО «НСК Коммуникации Сибири», АО «Завод электротехнической арматуры».

В рамках  выставки компании планируют предложить свою продукцию как для представителей российских компаний, так  оценить возможности сотрудничества с предприятиями Южной Кореи и Китая,  ожидаются представительные делегации данных стран.

Завод ЗЭТА  готов представить более 3000  позиций для электромонтажа. Кабельные муфты, металлорукав, клеммные коробки, кабельные вводы, наконечники и соединители. Компания ООО «НСК Коммуникации Сибири» заинтересована в поиске партнеров для реализации аппарата собственной разработки САТУРН, одного из первых полностью российских автоматических установщиков SMD-компонентов, спроектированного и производимого в Новосибирске. САТУРН предназначен для сборки опытных образцов и малых партий печатных плат с широкой номенклатурой компонентов.  ООО «ЛИССИБ» представит приточно-вытяжнаую установку NEIVA FPV-600, а так же в целом производственные возможности компании, которая на сегодняшний день активно работает в 16 регионах России. Для участников и посетителей выставки от промышленных предприятий и тепло-энергетических компаний будет интересна линейка продукции АО «Проманалитприбор», которое производит газоанализаторы  как для технологического контроля, так и экологического мониторинга выбросов загрязняющих веществ в атмосферу (в соответствии с Федеральным законом №219).

 

Участие в выставочной и деловой программе  позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот. Ожидается, что итогом участия будут соглашения о сотрудничестве с новосибирскими предприятиями.

 

 

Аккредитация для СМИ: (383) 246 08 47, office@askbda.ru

 

 

Информация о компаниях участниках  субъектах малого и среднего предпринимательства Новосибирской области в выставке «ИННОПРОМ-2018» в г. Екатеринбург

 

 

 АО «Проманалитприбор»

Российский разработчик и производитель  стационарного  газоаналитического оборудования (газоанализаторы, пылемеры, расходомеры). Оборудование может использоваться как для технологического контроля, так и для экологического контроля за выбросами загрязняющих веществ в атмосферу в соответствии с ФЗ-219.

 

ООО «ЛИССИБ»

Компания, которая производит. более  16 лет вентиляционное оборудование (более 1 500 наименований продукции) под торговой маркой НЕВАТОМ, в том числе предлагается  вентиляционное оборудование и системы для очистки и нагревания воздуха, позволяющие создавать комфортные условия. Для организации сбыта действует 15 торгово-складских представительств.

 

 

ООО «НСК Коммуникации Сибири»

Разрабатывает и производит электронное и технологическое оборудование и ПО: семейства шлюзов TDMoP Спринтер ТХ, оборудование для автоматического монтажа печатных плат с техническим зрением, робототехнические устройства.

 

АО "ЗЭТА" (АО "Завод электротехнической арматуры")

Завод ЗЭТА: занимается производством электромонтажной продукции торговой марки «ЗЭТА» более 19 лет.  В номенклатуре Завода более 3000 позиций: кабельные муфты, металлорукав, кабельные вводы, наконечники и соединители.  Производственный комплекс завода занимает более 7000 кв.м.

 

8-800-200-72-36,
www.nzeta.ru
 

 

Компания: