Вы здесь

Сетевые фильтры ЭРА серии USF теперь и с 6 гнёздами!

Сетевые фильтры ЭРА серии USF теперь и с 6 гнёздами!
15.02.2019 - 17:00 - Елена Мешкова

В популярной серии ЭРА USF новинки - линейка сетевых фильтров на 6 гнёзд. Они добавлены к уже имеющимся моделям на 4 и 5 гнёзд. 

Новым сетевым фильтрам - обновлённая упаковка! Лаконичная, с ёмким перечислением всех основных характеристик продукции. Выполнена в базовых цветах ЭРА - красные и чёрные детали на белом фоне. Изготовлена из лёгкого прочного картона.

Сетевые фильтры на 6 гнёзд сохранили все технические преимущества серии ЭРА USF. Эффективно защищают технику от перегрузки и короткого замыкания (выключатель с термореле), а также от импульсных помех (варистор).

Выпускаются фильтры USF на 6 гнёзд в двух наиболее актуальных цветах - белом и чёрном. Длина шнура - 5, 3 и 1,5 метра. 

Провод всех сетевых фильтров ЭРА USF изготовлен из 100%-ной меди и состоит из 3 жил сечением 0,75 кв.мм, которые обеспечивают отличную максимальную мощность нагрузки - 2200 Вт. Это ключевой элемент надёжности сетевого фильтра.

Сетевые фильтры ЭРА USF - это не только надёжно и безопасно, но ещё и очень удобно! Вилка имеет эргономичную конструкцию с кольцом, при помощи которого шнур сетевого фильтра легко выдёргивать из розетки. Кнопка включения "утоплена" в специальное гнездо, за счёт чего осуществляется защита от случайного нажатия и выключения всех подключённых приборов. 

Рекомендованная розничная цена новых сетевых фильтров ЭРА USF на 6 гнёзд - от 490 руб. 

Новые сетевые фильтры USF на 6 гнёзд в электронном каталоге ЭРА:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/437