Вы здесь

РАЭК собрала своих партнеров на Февральской сессии 2019

РАЭК собрала своих партнеров на Февральской сессии 2019
05.03.2019 - 11:41 - Екатерина Харченко

20-21 февраля в Москве проходила Февральская сессия РАЭК. Местом проведения был выбран Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Официальная часть, которая традиционно собирает первых лиц участников и партнеров РАЭК, проходила в первый день. Супергерои и суперсила стали заглавной темой мероприятия: люди РАЭК, их цели и работа как никто созвучны с героями, наделенными невероятными способностями.  

Начало программе было положено сверхинформативными выступлениями приглашенных спикеров. Константин Борисов, основатель и руководитель хэдхантинговой компании Support Partners, рассказал о том, что «Команда способна на большее» и как достигать больших целей вместе.

Гарретт Джонстон, известный маркетолог, профессор бизнес-школы «Синергия» и CEO Microscope Consulting, раскрыл лучшие мировые практики по продажам и клиентскому сервису на электротехническом рынке.  

Программу продолжил фильм, в котором руководители компаний, ставших членами РАЭК в 2018-м году, рассказали о том, как прошел для них этот год и что дало им членство в Ассоциации.

Коммерческий директор РАЭК Виктор Свинцов подвел общие итоги деятельности в 2018-м году в множестве разрезов,  а руководитель Центра номенклатуры и ETIM Майя Авдонина и руководитель Университета РАЭК Екатерина Израйлит – по своим подразделениям. Кроме того, были озвучены новые направления работы с поставщиками и векторы развития и совместной деятельности.

Знаковым моментом Февральской сессии РАЭК стала дискуссия «ДИСТРИБЬЮТОР&ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Как усилить стратегическое партнерство?», в которой приняли участие руководители поставщиков и участников Асоциации. Дмитрий Налогин (Световые Технологии), Дмитрий Колпашников (ДКС), Лилия Гарифуллина (Schneider Electric), Дмитрий Зорин (IEK), Антон Борк (Эlevel), Олег Нефёдов (Элком-Электро), Александр Шейко (Эко Свет) вместе с модератором Владимиром Габриеляном (Lighting Business Consulting) обсудили ключевые вопросы взаимодействия.

Анонсированный на Сентябрьской сессии «РАЭК Awards 2019» отметил лучших поставщиков по 8 номинациям:

 

  • «Абсолютный лидер РАЭК», Группа компаний IEK

 

 

  • «Digital-лидер РАЭК», DKC

 

 

  • «Чемпион сервиса», КВТ

 

 

  • «Лидер знаний», EKF

 

 

  • «Лучшее проектное взаимодействие», Световые Технологии

 

 

  • «Стремительный вход», ЗЭТА

 

 

  • «Лучшая региональная команда», Schneider Electric

 

 

  • «Лидер маркетинга», ЭРА

 

Вечер продолжился неформальным общением, в дружеской атмосфере.

Февральская сессия РАЭК – это не только официальная часть, это 2 дня интенсивных и продуктивных совещаний. Участники, руководители компаний РАЭК, обсудили результаты коммерческой деятельности в 2018 году. Руководители проектов Ассоциации защитили свои направления. Операционный директор РАЭК Людмила Ушакова и коммерческий директор Виктор Свинцов отчитались по итогам 2018-го года и представили планы на 2019-й год.

На Совете директоров РАЭК был проработан и утвержден бюджет, избран состав Управляющего комитета на 2019-й год, определен состав Ревизионной комиссии.