Вы здесь

Электронные стабилизаторы напряжения LIDER

Электронные стабилизаторы напряжения
07.03.2019 - 09:33 - Наталья Федотова

ООО "Псковский завод электронной техники" - один из ведущих производителей электронных стабилизаторов марки LIDER. Благодаря своей надежности, эффективности и широте функциональных возможностей электронные стабилизаторы LIDER пользуются наибольшим спросом и являются лучшим решением для защиты дорогостоящей техники. Научные изыскания, инновационные технологии, качественные компоненты и высокий профессионализм сотрудников позволили создать стабилизаторы, не уступающие по качеству и характеристикам зарубежным аналогам. При этом ориентация на Россию и страны СНГ дала возможность сосредоточиться на разработке стабилизаторов, рассчитанных на работу в реальных условиях российских электрических сетей, а широкий модельный ряд позволяет выбрать стабилизатор с такими характеристиками, которые нужны в каждом конкретном случае.

К основным преимуществам  стабилизаторов LIDER можно отнести:

- отсутствие в составе стабилизаторов подвижных механических частей (щеток, токосъемников, приводов и т.д.), которые способствуют выбросу помех и искрообразованию из-за дребезга контактов;

- высокая скорость стабилизации напряжения по сравнению с электромеханическими стабилизаторами;

- стабилизаторы рассчитаны на полную мощность нагрузки во всем номинальном диапазоне входного напряжения.

На предприятии непрерывно ведутся разработки по улучшению характеристик продукции. За долгие годы работы здесь накоплен уникальный опыт, позволяющий разрабатывать более мощные и надежные системы стабилизации напряжения. Высокое качество выпускаемой продукции отражено в гарантийном сроке, который составляет 5 лет.