Ведущая строительно-интерьерная выставка MosBuild и международная дизайн-выставка «Российские дни дизайна и архитектуры» (РДДА) и объявляют о старте стратегического отраслевого партнерства.
Вы здесьЛокализация производства релейных модулей PLC INTERFACE![]() Рады сообщить Вам о начале производства компактных релейных модулей серии PLC INTERFACE на заводе компании Phoenix Contact в России. В программу локализации производства вошли 23 наиболее востребованных артикула релейных и базовых модулей серии PLC INTERFACE. Производимая в России номенклатура включает в себя:
В число локализованных изделий включены релейные модули с номинальным напряжением управления 24 В DC или 230 В АС, а на стороне контактной части доступны варианты с одним или двумя перекидными контактами. Более подробно ознакомиться с номенклатурным рядом локализованных реле, а также узнать о преимуществах серии PLC INTERFACE Вы можете, перейдя по ссылке. Компания: |