C 7 по 10 октября 2025 года в Санкт-Петербурге состоится XIV Петербургский международный газовый форум (ПМГФ), который традиционно объединит ведущих экспертов, лидеров рынка и ключевых игроков газового сообщества.
Вы здесьНовинка IEK® - муфты для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 10 кВ![]() IEK GROUP представляет новинки в ассортименте термоусаживаемых кабельных муфт IEK®. На рынок выводятся концевые и соединительные муфты IEK® для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 10 кВ:
Муфты производятся в России, на предприятии IEK GROUP в Тульской области. Предназначены для соединения строительных длин кабеля в общую кабельную линию, подключения силового кабеля к электрическим установкам и воздушным линиям электропередачи. Соответствуют требованиям ГОСТ Преимущества муфт IEK® для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена:
Особенности конструкции муфт IEK® для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена:
Технические характеристики муфт IEK® для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена
Компания: |