Вы здесь

Со­бра­ние бренд-ме­не­дже­ров и то­вар­ных ме­не­дже­ров РАЭК-ДКС

Со­бра­ние бренд-ме­не­дже­ров и то­вар­ных ме­не­дже­ров РАЭК-ДКС
18.06.2019 - 16:03 - Екатерина Харченко

13-14 июня в Технопарке ДКС в Твери проходила встреча с бренд-менеджерами и товарными менеджерами РАЭК.

От РАЭК во встрече принимали участие представители ГК "ФОРУМ ЭЛЕКТРО", "Краснодарэлектро", "АВС-электро", "Кристалл", BigPro, "Уралэнерго", "Элком-Электро", Эlevel, "Толедо".

 

Первый день был посвящен встречам с руководителями ключевых подразделений ДКС. В начале участники прослушали выступление директора департамента проектных продаж поставщика Валерия Яшина, а затем представителей службы обеспечения качества и отдела по работе с дистрибьюторами.



После насыщенного дня участники встречи отправились в плаванье по красавице Волге.

Второй день начался с посещения склада поставщика, где Виктор Валов, директор по логистике, рассказал о процессе погрузки и транспортировки товара.



Далее гости посетили самый современный и мощный цех цинкования в России, внутри которого размещена оранжерея.

В завершении дня КАМ РАЭК Александр Маслов и бренд-менеджер ДКС Иван Брагин рассказали о принципах взаимодействия РАЭК и ДКС в рамках институтов КАМов и бренд-менеджеров и их функционала. 

РАЭК и ДКС являются давними и надежными партнерами, и важно поддерживать взаимодействие между компаниями на всех уровнях. Подобные встречи помогают усилить эффект от этого партнерства, обеспечивая прямые коммуникации, и выйти на новый уровень сотрудничества.