Вы здесь

Преимущества стабилизаторов напряжения марки LIDER

Преимущества стабилизаторов напряжения марки LIDER
01.08.2019 - 14:13 - Наталья Федотова

К преимуществам электронных стабилизаторов напряжения марки LIDER перед другими производителями относятся:

1. Надежность и, как следствие, длительная заводская гарантия 5 лет на стабилизатор и 10 лет на самую дорогую его часть - трансформатор. Обслуживание - наличие сервисных центров во многих регионах нашей страны, а в сложных случаях возможен ремонт на заводе-изготовителе.

2. Все серии рассчитаны на полную мощность нагрузки во всем номинальном диапазоне, даже на нижней границе входного напряжения (это самый тяжелый режим для любого стабилизатора).

3. Стабилизаторы долговечны - паспортный срок служы составляет 12 лет. Однако он может быть гораздо больше. До сих пор работают стабилизаторы, произведенные более 25-ти лет назад.

4. В стабилизаторах LIDER предусмотрена защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания. Пользователям доступна возможность просмотреть информацию о последних 32 событиях, ставшихся причиной отключения.

5. При использовании стабилизаторов для систем освещения в слабых электрических сетях возможно применение программ, снижающих частоту переключений каналов.

6. Стабилизаторы LIDER эксплуатируются при температурах от -40 °C до +40 °C (климатическое исполнение УХЛ 3.1).

7. Отсутствие искажений входного сигнала (формы синусоиды напряжения). Стабилизаторы не вносят помехи в сеть.

8. Высокая перегрузочная способность, что позволяет использовать стабилизаторы для питания устройств с высокими пусковыми токами. По заданию заказчика перегрузочная способность может быть дополнительно увеличена. При этом конструкцией стабилизаторов предусмотрена такая важная особенность, как автоматическое повторное включение в случае перегрузки либо короткого замыкания.

9. Точность стабилизации напряжения на выходе - от 4,5% до 0,5%. Точность 0,5% обеспечена у серий стабилизаторов LIDER PS-***SQ-DeLUXe и LIDER PS***SQ-E.

10. Широкая гамма продукции. Под маркой LIDER выпускается 13 различных серий стабилизаторов самого разного назначения - от маломощных бытовых однофазных, мощностью 400 ВА, до мощных промышленных трехфазных, мощность которых может достигать 990 000 ВА. В производственной гамме продукции марки LIDER имеются устройства для систем освещения, для испытательных лабораторий, для сетей с преимущественно пониженным напряжением, с гальванической развязкой и др.

11. По желанию клиента могут быть установлены разные опции: ручной или автоматический встроенный байпас, интерфейс для дистанционного контроля и управления работой стабилизатора (через интернет или просто из другого помещения). Шкафы для уличного размещения стабилизаторов, стойки для трехфазных стабилизаторов мощностью до 36 кВА и щиты коммутации для более мощных моделей.

Вся информация о стабилизаторах напряжения марки LIDER на сайте https://inteps.ru/