Вы здесь

Новые стильные фитосветильники ЭРА для дома

Новые стильные фитосветильники ЭРА для дома
20.08.2019 - 18:49 - Елена Мешкова

Двумя новинками в направлении "Фитоосвещение" ЭРА доказывает, что фитосветильники - это не только практично, но и стильно. Футуристичный настольный светильник с поддоном и штырьковый светильник-бра для цветочных горшков станут яркими деталями вашего интерьера.

Причём яркими во всех смыслах. Несмотря на универсальный современный дизайн, новые фитосветильники от ЭРА - это прежде всего светильники для успешного выращивания растений. Полный спектр этих источников света отлично дополняет короткий световой день. Дополнительная вечерняя подсветка восполнит недостаток солнечного света. Рост зелени ускоряется, горшечные растения выглядят более здоровыми, быстрее набирают цвет и ярче цветут. Эти светильники удобно использовать для выращивания рассады весной и в начале лета. 

Настольный фитосветильник ЭРА с поддоном идеально подойдёт для людей, которые ведут здоровый образ жизни - даже на небольшой кухне стандартной квартиры можно разбить мини-грядки с зеленью и за считанные дни выращивать полезные укроп, петрушку, салат, мяту и др полезные растения, которые всегда будут в буквальном смысле под рукой. Удобный поддон, расположенный прямо под светильником, аккуратно разместит в себе компактные горшки и при необходимости задержит влагу и просыпавшийся грунт. Ваша кухня комфортная и чистая!

Настольные светильники ЭРА с поддоном представлены в базовых белом и сером цветах.

 

Главное конструктивное преимущество нового штыкового фитосветильника от ЭРА - наличие нержавеющей телескопической стойки, при помощи которой этот источник света удобно устанавливать прямо в горшки с грунтом. Высоту светильника относительно цветов, рассады или зелени можно регулировать в зависимости от индивидуальных особенностей растений и стадий их роста. Плафон универсального белого цвета имеет классическую бра-форму и изготовлен из лёгкого нетоксичного поликарбоната.  

 

 

Все фитосветильники и фитолампы ЭРА в специальном разделе электронного каталога:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/541