Вы здесь

Полезный YouTube-канал nzetaPF: ролики с производства и не только…

Полезный YouTube-канал nzetaPF: ролики с производства и не только…
18.09.2019 - 07:36 - Виктория Капелькина

Качественные продажи невозможны без обучения продукту. Приходят в компанию новички или «старички» должны освоить новый продукт – в любом случае необходим обучающий курс. Существует много методик обучения продукту, но одна из самых современных - YouTube- канал. Короткие обучающие видеоролики от производителей – это интересно, удобно и познавательно.

На канале nzetaRF (ссылка на  https://www.youtube.com/user/nzetaRF) команда Завода ЗЭТА рассказывает о различных продуктах: кабельных муфтах, наконечниках и соединителях, кабельных вводах, клеммных коробках. Что нужно выяснить у клиента при подборе, чтобы не ошибиться, какие продукты существуют в рынке, и чем они отличаются – об этом и многом другом показывают на канале завода.

Большое внимание уделяется процессу производства, подписчик может увидеть, как производится металлорукав или болтовой наконечник. Узнать, что такое пресс и для чего он нужен. Как происходит порезка металла, и как собирается клеммная коробка.

Очень много роликов с показательным монтажом муфт и наконечников. Кстати, именно они являются лидерами по количеству просмотров.

Любой менеджер, занимающийся продажей продукции для электромонтажа, или монтажник найдет много полезного для себя, подписавшись на канал nzetaRF.

 

Компания: