Вы здесь

Университет РАЭК и "ЭРА" продлили сотрудничество

Университет РАЭК и "ЭРА" продлили сотрудничество
08.11.2019 - 15:02 - Екатерина Харченко

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 2020-й год.

"ЭРА" стала первопроходцем Университета РАЭК. Именно "ЭРА" стала первой, с кем Университет РАЭК начал разработку и загрузку контента в СДО. В 2019-м году было загружено 22 курса "ЭРА", по которым прошло 7000 обучений.

Первые загруженные в систему дистанционного обучения Учебные курсы по стандарту РАЭК от «ЭРА»:

  • Кабеленесущие системы
  • Стабилизаторы напряжения
  • Электроустановочные изделия

Университет РАЭК создает среду профессионалов, готовых менять образование в отрасли. На базе e-learning платформы Университета проходят обучение сотрудники 16 участников Ассоциации.Тщательная проработка контента и подготовка курсов лучшими специалистами компаний-членов РАЭК позволяет достигать высоких результатов обучения. В системе Университета представлены обучающие материалы ДКС, ГК IEK, Varton, Световые Технологии и многих других лидеров рынка.

ЭРА - освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.