С 2 по 5 марта 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 28-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2026».
Вы здесьПластиковые корпуса ЩРН(В)-П IEK® в черном цвете – традиционно высокое качество и современный дизайн![]()
Пластиковые корпуса ЩРН(В)-П IEK® отлично впишутся в современный дизайн стилей хай-тек и лофт, добавят контрастные акценты в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле и стиле модерн.
Надежная современная конструкция и прочный пластик корпусов ЩРН(В)-П IEK® гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации. Корпуса в трендовом черном цвете сохраняют свои традиционно высокие качество и технические характеристики, которые ценятся российскими потребителями. Технические характеристики корпусов ЩРН(В)-П IEK®
Компания: |