Вы здесь

Новинка от КЭАЗ! Новые исполнения КИП-С для удобства и безопасности обслуживающего персонала

Новинка от КЭАЗ! Новые исполнения КИП-С для удобства  и  безопасности  обслуживающего персонала
25.03.2020 - 13:30 - Анастасия Болдырева

КЭАЗ представляет новое, еще более функциональное и выгодное исполнение КИП-С.

Ассортимент пополнили две новинки: КИП-С в новой упаковке с кратностью 45 шт. и КИП-С с прозрачной крышкой корпуса и кратностью упаковки 45 шт.

КИП-С от КЭАЗ предназначены для монтажа цепей учета на основе электросчетчиков с трансформаторным включением. Такое решение позволяет подключать в щиток приспособление учета, производить шунтирование и отключение токовых цепей и выполнять выключение определенной фазы, не обесточивая при этом потребителей.

Преимущества новых исполнений КИП-С:

  • Прозрачная крышка, которой оснащены новые исполнения КИП-С, позволяет контролировать состояние группы контактов без снятия пломбировки, что экономит время на обслуживание.
  • Более выгодное экономическое предложение. Новая кратность упаковки позволяет снизить стоимость изделия, сохранив высокое качество продукции. Стоимость КИП-С кратностью 45 штук ниже, чем в упаковках кратностью 10 шт.

Все исполнения КИП-С от КЭАЗ произведены с учетом российских условий эксплуатации. Оборудование в обязательном порядке проходит испытания на соответствие заявленным характеристикам и отвечает требованиям безопасности.

Заказать новинки или узнать о них подробнее можно на официальном сайте КЭАЗ или у дистрибьюторов.

Компания: