Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Оцените преимущество работы с мультибрендовой компанией!
LEDALL,FALDI,LESSAN,ASD/LLT,BEST,SVT,ОМЛАЙТ,ФЕРЕКС,VILED,SLV,LEDMASTER,Duray,LITEWELL,ТДК,GSLIGHT,ОПАТОГАН,Forstlight,КОМЛЕД. подбор светильников в нескольких ценовых вариантах,составление проектов освещения, поиск аналогов, расчет энергоэффективности.
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Технологии, способные изменить ТЭК, обсудили в ходе экспертной сессии, организованной Российским энергетическим агентством Минэнерго России и Ассоциацией «Глобальная энергия» при поддержке Фонда Росконгресс.
Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге в 13 раз. Мероприятие предусматривает выставочную часть и крупнейшую среди отраслевых форумов деловую программу.
На форуме «Микроэлектроника 2026» будут обсуждаться как научные и технологические, так и экономические и организационные аспекты развития в нашей стране квантовых коммуникаций. Эта тематика является одной из основных на секции №11 «Квантовые технологии» 12-ой научной конференции «ЭКБ и микроэлектронные модули».