Вы здесь

Группа компаний «РТСофт»

Инжиниринговая компания «РТСофт» работает на российском рынке промышленной автоматизации, встраиваемых компьютерных технологий и разработки программного обеспечения с 1992 года. «РТСофт» активно разрабатывает и внедряет в своих проектах новейшие технологии, такие как промышленный интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные, цифровые двойники, САЦ и другие. На их основе компания создает надежные решения в области интеллектуальных систем управления для различных отраслей промышленности и энергетики.

Сегодня «РТСофт» – это группа компаний (ГК), в которую входят инженерно-производственные центры, филиалы, представительства как на территории РФ, так и за рубежом, собственное производство и учебно-лабораторные комплексы.

ГК «РТСофт» сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками оборудования, международными ассоциациями, в том числе с Международным сообществом экспертов по электроэнергетическим системам CIGRE, проектными институтами и вузами. Многолетний опыт в реализации успешных проектов, знание специфики различных отраслей, команда профессионалов, наличие всех необходимых лицензий и сертификатов, включая TÜV NORD CERT, гарантируют высокий уровень сервисов и решений «РТСофт».



Файлы компании