Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Наши услуги:
-жилой и нежилой фонд
-инженерные коммуникации
-определение объёмов стоимости и качества выполненных работ
-оценка недвижимого имущества
-оценка ущерба
-приёмка квартиры и её элементов
-рецензирования экспертиз
-строительный аудит
-техническое обследование конструкций
-узаконивание построек и перепланирово
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
С 28 по 30 апреля в Астане состоится международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild — одна из ключевых отраслевых площадок для профессионалов строительного сектора, архитектуры, дизайна.
ЭКСПОТРОНИКА совместно с ведущими компаниями в области промышленной автоматизации традиционно проведёт в 2026 году ряд конференций в крупнейших промышленных городах России: Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Уфе и Новосибирске.
Министерство энергетики РФ, давний партнер АО «ЭКСПОЦЕНТР», в 2026 году поддерживает 34-ю международную выставку «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро».
С 8 по 10 апреля 2026 года в городе Атырау состоится 23-я Северо-Каспийская региональная выставка Atyrau Oil & Gas 2026 — одно из ключевых отраслевых мероприятий,