Вы здесь

на Кабельный Завод «ЭКСЕПРТ-КАБЕЛЬ» с визитом приехал Атташе по экономике и торговле Фламандского региона Королевства Бельгии Франком Ван Эйнде

а Кабельный Завод «ЭКСЕПРТ-КАБЕЛЬ» с визитом приехал Атташе по экономике и торговле Фламандского региона Королевства Бельгии
17.09.2021 - 17:50 - Елена Должикова
 
15.09.21 на Кабельный Завод «ЭКСЕПРТ-КАБЕЛЬ» с визитом приехал Атташе по экономике и торговле Фламандского региона Королевства Бельгии Франком Ван Эйнде.
Одна из основных целей встречи – расширение рынка сбыта экспортной продукции орловских предприятий и ее выход на европейский рынок.
Франк Ван Эйнде выразил заинтересованность познакомиться не только с компаниями, но с людьми. Он отметил, что это очень важно для налаживания длительных и взаимовыгодных отношений.
Гостей провели по цехам Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», показали, как работает и чем живет предприятие, презентовали инвестиционные площадки, обсудили экономический потенциал.
С большим интересом Франком Ван Эйнде изучал тонкости производства кабельно-проводниковой продукции: как работает медеплавильный цех, как идет монтаж новой линии на среднее напряжение, как работают крутильные машины и бронировщик.
Атташе обсудил с руководством Завода ближайшую перспективу - поставку еще одной медеплавильной печи, двух производственных линий — Conform 350 и стана для волочения медной шины, оборудования для дополнительного входного контроля полимеров, а также ряда измерительных приборов.
Большое внимание в беседе уделялось новым технологиям, позволяющим значительно снизить производственные энергозатраты, повысить производительность труда и качество выпускаемой продукции.