Вы здесь

Продукция Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» внесена в Евразийский реестр промышленных товаров

Продукция Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» внесена в Евразийский реестр промышленных товаров
28.07.2023 - 10:35 - Елена Должикова

Продукция Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» внесена в Евразийский реестр промышленных товаров. Это позволит увеличить экспортный потенциал Завода и выйти на новые рынки сбыта.   

В информационный ресурс «Евразийский реестр промышленных товаров» попадают только те товары производителей, которые полностью соответствуют установленным критериям для различных групп товаров. 

Нахождение в реестре позволяет производителям и заказчикам получить беспрепятственный допуск к процедурам государственных (муниципальных) закупок в государствах – членах Евразийского экономического союза.

В Евразийский реестр уже включены сведения о более 2500 промышленных товарах около 100 производителей России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Товары, включенные в Евразийский реестр, можно посмотреть на сайте https://erpt.eecommission.org/Goods. Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» имеет идентификационный номер производителя 7743920794 и уверен, что сможет значительно увеличить объем экспортных поставок кабельно-проводниковой продукции в Белоруссию, Армению, Казахстан и Киргизию.