Вы здесь

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" посетила почетная делегация

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" посетила почетная делегация
03.08.2023 - 16:22 - Елена Должикова

Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принимал почетных гостей. С рабочим визитом Орел посетил Сергей Морозов — депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению.

Депутат принял участие в заседании, которое прошло на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н. В. Парахина. А после Сергей Морозов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и другие участники конференции посетили наш Завод.

Гостей приятно удивила технологическая база предприятия, которая позволила организовать полный цикл производства, снизить ряд экономических рисков, держать приемлемую для потребителей цену, а самое главное, не сомневаться в высоком качестве сырья и готовой кабельной продукции.

- Мы признательны, что предприятие посетил такой почётный гость, как Сергей Иванович Морозов, гордимся оказанным доверием и теплыми словами, сказанными в адрес Завода и его работников, - подытожил встречу Сергей Кутенев, генеральный директор «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЯ».

Видео о посещении Завода.