Вы здесь

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" принял участие в специализированном семинаре

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" принял участие в специализированном семинаре
20.10.2023 - 14:18 - Елена Должикова

Сотрудники Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приняли участие в третьем специализированном семинаре промышленных предприятий и энергетиков, который состоялся в Уфе.

Семинар прошел в рамках партнерства с компанией «Уралэнерго», для которой «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» является одним из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой продукции, а также компанией IEK. Его посетили представители проектных организаций и сборщиков щитового оборудования, электромонтажники.  

Сотрудники Завода совместно с представителями крупнейшей электротехнической компании России IЕК рассказали о применении сертифицированных огнестойких кабельных линий (ОКЛ), в производстве которых используется огнестойкий кабель «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» и кабеленесущие системы IЕК. Во второй части семинара представили презентацию о преимуществах применения медной электротехнической шины при сборке щитового оборудования на компонентной базе IЕК.     

После официальной части участники и выступающие смогли пообщаться в неформальной обстановке, где обсудили сотрудничество, поговорили на электромонтажные темы, о продукции Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».