Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Радиодетали (микросхемы, транзисторы, пассивные компоненты и т.п.) от ведущих отечественных и мировых фирм — производителей; приборы и инструменты; паяльное оборудование; системы безопасности; системы безопасность и видеонаблюдения и многое другое.
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Комплектование выставки «Шины, РТИ и каучуки-2027» выходит на финишную прямую. Выберите самое удобное место для стенда вашей компании пока остальные отдыхают.
В российской теплоэнергетике продолжается реализация проектов строительства новых генерирующих объектов и технического перевооружения действующих станций.
С 21 по 23 октября 2026 года в Алматы, на территории КЦДС «Атакент», состоится 24-я Казахстанская международная выставка PowerExpo Almaty 2026 — ключевое B2B-событие в сфере энергетики, электротехники и энергетического машиностроения в Центрально-Азиатском регионе.
С 23 по 25 сентября 2026 года в Сургуте пройдёт XXXI Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2026». Мероприятие состоится в СОК «Энергетик» и объединит свыше 100 компаний-экспонентов и более 2 500 специалистов нефтегазовой отрасли.