Вы здесь

Конференция Wonderware 2014

Конференция Wonderware 2014
16.10.2014 - 21:08 - Александр Шарашкин

Wonderware Russia by Schneider Electric приглашает принять участие в ежегодных конференциях WONDERWARE 2014. Конференции пройдут в Тюмени, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Томске, будут посвящены перспективам развития и последним релизам от Wonderware.

Wonderware – мировой лидер рынка программных решений для управления операциями в режиме реального времени. На конференции будут освещены последние структурные изменения в работе Wonderware Russia by Schneider Electric. Ведущие специалисты Wonderware расскажут о новых версиях продуктов, в т.ч. Wonderware System Platform 2014R2, Wonderware Recipe Manager и Wonderware  InTouch Machine Edition.

В этом году посетителей конференции ожидает множество историй о внедрении ПО Wonderware в различных отраслях – нефтегазовом секторе, фармацевтике, металлургии и т.д.

Ждем наших партнеров, клиентов и всех специалистов в сфере промышленной автоматизации. Будет интересно!

Даты проведения конференций:

Тюмень: 22 октября 2014

Москва: 29 октября 2014

Казань: 12 ноября 2014

Санкт-Петербург: 20 ноября 2014

Томск: 26 ноября 2014

Подробная информация о конференции, программа и регистрация на сайте:  www.klinkmann.ru/ww2014.

 

ЗАО «Клинкманн СПб» - независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программного обеспечения Wonderware на территории РФ. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Самаре. Головной офис компании находится в Хельсинки (Финляндия), офисы в странах Балтии, Украине и Белоруссии.