Вы здесь

Итоги конференция Wonderware 2014

Итоги конференция Wonderware 2014
10.12.2014 - 17:11 - Александр Шарашкин

В России завершился цикл ежегодных конференций Wonderware, которые проходили в октябре-ноябре в Тюмени, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Томске. В этом году конференции собрали рекордное количество участников из различных отраслей, привлекли ведущих специалистов АСУ ТП и IT. Конференции были посвящены перспективам развития и последним релизам от Wonderware.

Долгое время Wonderware сохраняет лидерство на мировом рынке программных решений для управления технологическими и производственными процессами в режиме реального времени. В этом году Wonderware перешло под крыло Schneider Electric, что несомненно позитивным образом скажется на развитии продуктов и принесет синергетический эффект – выиграют потребители! На конференции были освещены произошедшие структурные изменения как в компании Schneider Electric, так и в компании Клинкманн, официальном дистрибьюторе Wonderware в России, а также представлены релизы новых версий продуктов.

Wonderware System Platform 2014 R2 - эффективная, объектно-ориентированная, масштабируемая и открытая программная среда для разработки, управления, контроля и поддержки промышленных приложений, предоставляющая широчайший спектр возможностей. Версия R2 стала проще и эффективнее.

Wonderware Skelta BPM – программное обеспечение для управления и организации согласованного взаимодействия различных производственных систем, процессов и персонала.

Wonderware Recipe Manager – комплексное решение от Wonderware для управления рецептами.

Wonderware  InTouch Machine Edition - простое в использовании ПО HMI по конкурентоспособной цене,  с мощным функционалом и широкими возможностями интеграции с системами верхнего уровня.

Партнеры Wonderware Russia представили свои внедрения на базе ПО Wonderware, реализованные на ведущих предприятиях России различных отраслей – фармацевтической, металлургической, нефтегазовой и др.

Будем рады Вашим отзывам, предложениям и новым встречам!

Подробная информация и материалы конференции на сайте http://www.klinkmann.ru/ww2014itogi

Компания Клинкманн – Wonderware Russia - независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программного обеспечения Wonderware by Schneider Electric на территории РФ.

Александр Шарашкин, менеджер по маркетингу

Клинкманн/ Wonderware Russia

Тел. +7 812 327-37-52, alexander.sharashkin@klinkmann.spb.ru

www.klinkmann.ru | www.wonderware.ru