Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Компания ООО " СпецТехноДом" г.Минск, является официальным представителем / сервисным центром производителей бензиновых/дизельных генераторов ТСС (Россия) и MOTOR (Россия). Основное направления деятельности нашей компании:
комплексная поставка генераторов мощностью от 5 до 1000 кВт
поставка широкого перечня строительного оборудования
монтаж, пуско-наладка (ПНР) генераторов
гарантийное и послегарантийное обслуживание (ТО), ремонт
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации Тепло и Энергетика пройдет в юбилейный 5-й раз с 19 по 21 мая 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», зале Чаянов.
С 28 ПО 30 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА В КАЗАХСТАНЕ СОСТОЯЛСЯ МАСШТАБНЫЙ КОМПЛЕКС ОТРАСЛЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ОБЪЕДИНИВШИЙ 14-Ю КАЗАХСТАНСКУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ И ВЫСТАВКУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ KIOSH 2026,
С 28 ПО 30 АПРЕЛЯ В АСТАНЕ СОСТОЯЛАСЬ 26-Я КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ВЫСТАВКА ASTANABUILD 2026, ПОДТВЕРДИВШАЯ СТАТУС ОДНОГО ИЗ КЛЮЧЕВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ СОБЫТИЙ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ СТРАНЫ.