Вы здесь

АЛБ усиливает стратегию продаж в регионах

Опубликовано вт, 02/22/2022 - 12:49 пользователем Екатерина Шуваева
Компания: 

В АЛБ состоялся съезд руководителей региональных подразделений. В ходе недельной стратегической сессии топ-менеджмент компании и руководители региональных отделов продаж подвели итоги развития бизнеса в регионах в 2021 году, обсудили ключевые вопросы по развитию светотехнической отрасли, определили тенденции и стратегию работы в новом году.

 

Руководители региональных подразделений компании представили тенденции и ситуацию на светотехническом рынке своих федеральных округов, его потенциал и потребности. Ключевой темой сессии стало развитие прибыльности в регионах, усовершенствование бизнес-процессов, финансовый рост и максимальный успех компании и партнеров АЛБ. Генеральный директор АЛБ – Назаров Денис Валерьевич – поблагодарил всех руководителей за плодотворную работу и конструктивные идеи и пожелал перевыполнения планов продаж в 2022 году.

 

Учитывая ряд мировых тенденций – глобальный рост численности населения, урбанизацию и растущие темпы строительства в городах, экологические проблемы и, как следствие, прогресс рынка освещения и повышение потребности в энергоэффективной продукции – АЛБ уделяет значительное внимание развитию и практическому внедрению инновационных и эффективных технологий в производство и производственные мощности, чтобы предложить продукцию, лучшую в своем сегменте. География поставок стабильно расширяется и охватывает все федеральные округа России.

 

Фундаментальные принципы АЛБ:

  • высокое качество и добросовестно произведенная продукция,
  • многоступенчатый контроль производственного и эксплуатационного качества продукции,
  • предложение рациональных и выгодных светотехнических решений с лучшим соотношением цены и качества,
  • выгодная коммерческая политика, долгосрочное сотрудничество на принципах взаимной ценности и профессиональной компетентности.

 

Более подробную информацию о светотехнической продукции и решениях вы сможете найти на сайте alb.ru. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу info@alb.ru или по телефону 8 (800) 500-97-05 в отдел продаж ООО «АЛБ», а также к нашим региональным партнерам.

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: